Подозрение на меланому – диагностика в Израиле

Светлана, спасибо за хорошие новости!

От администрации сайта

Подозрение на меланому, диагностика в Израиле - отзыв. Клиника Шиба

Молодой человек с подозрением на меланому приехал в больницу Шиба на обследование. В диагностической программе приняла участие многопрофильная команда специалистов: дерматолог, патологоанатом, онколог и пластический хирург.

После обследования у дерматолога Скопа Павлу была проведена биопсия, результаты которой, к счастью, оказались отрицательными. После тщательного изучения патологоанатомического материала онколог Рони Шапира направила Павла к пластическому хирургу Винклеру на завершившуюся успешно процедуру удаления родинки.

Диагностика в Израиле позволяет поставить верный диагноз и назначить корректное лечение!

Эта история в очередной раз показывает, насколько важно быть бдительным и относится к собственному здоровью с уважением.

Будьте здоровы, Павел, и благодарим Вас за высокую оценку обслуживания больницы Шиба!